ТРАВМА НОГИ

№425559 травма ноги
лидия Жен., 58 лет. россия миасс
здраствуйте!! у меня закрытый перелом вывих костей предплечья перелом н/лодыжки слева сдавление лев. стопы голени никроз мягих тканей н/з лев голени перенесла 3 операции мне врач ставит лёгкую степень травмы почему ? и как долго заживают такие переломы я болею уже 7 мес. спасибо за ответ.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
степень тяжести травмы определяется сроком нетрудоспособности. Нетрудоспособность более 2 месяцев - уже не легкая степень.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно - травма тяжелой степени. А в связи с чем возникла необходимость установления степени тяжести травмы, может в этом и кроется причина "ошибки" врача?