ТРАВМА НОГИ ПОСЛЕ СИЛЬНОГО УДАРА КАМНЕМ

№461773 Травма ноги после сильного удара камнем
Анна Жен., 26 лет. Украина Одесса
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: лет 5 назад, мне в ногу чуть выше колена, с внутренней стороны ноги бросили большой камень «гопники», когда я пришла домой, то нога болела, но я не подумала чем-то помазать, решила,что будет синяк и всё пройдет. На след. день синяк появился, с размером в кулак, я помазала фастум-гелем, но синяк изменял цвет, становился темнее и не проходил месяц. Потом он прошел, но нога периодически болела и я была уверена,что всё пройдет. Лишь через пол года я обратилась к травмотологу, т.к. нога ныла иногда в том месте, врач сказал, что скорее всего помимо поврежденной мышечной ткани, был ещё задет нерв, и прописал мазь «Дип-релиф», я месяц мазала место травмы, и вроде полегчало. Однако, в течении всех этих лет то место мне ноет на погоду или когда ослаблен иммунитет. Но последнюю неделю, очень обострилась боль и каждый день ноет. Помогите пожалуйста советом, что это может быть, мог ли врач тогда ошибиться и могла ли быть другая травма? (кость точно не задета), болит именно мягкая ткань внутри. Я переживаю, что это может болеть.. Заранее благодарна за ответ
Прямая специальность
Мезенцев Игорь Анатольевич. Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Требуется обследование сустава и нижней трети бедра. Лучше выполнить МТР и поставить диагноз.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно подумать, что если бы Вы чем-то "помазали", то что-то изменилось! Из Вашего пространного письма я так и не понял, чтоже у вас все-таки болит. Сходите на прием к хирургу (травматологу), поскольку толково описать свое состояние у Вас не получается.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Совершенно согласен с Леонидом Григорьевичем, без осмотра хирурга и дополнительных методов исследования разобраться в Вашей ситуации невозможно.