ОБРАЗОВАНИЕ КОСТНОЙ МОЗОЛИ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА ЛОКТЕВОГО СУСТАВА

№465287 Образование костной мозоли после перелома локтевого сустава
Анатолий Муж., 16 лет. Россия Тверь
Здравствйте доктор, очень прошу вас помочь , и проконсультировать, мне 16 лет, после того как в 9 лет я сломал руку в локтевом суставе, у меня образовалась большая костная мозоль на локте, скажите пожалуйста, проводятся ли опирации по удалению костной мозоли или же с помощью лазерной медецины, и вернётся ли мой локоть в нормальный пропорциональный вид, так как деформация приличная, вот снимок сделанный в 2008 году, в данный момент мозоль немного увеличилась, заранее спасибо!
http://i033.radikal.ru/1106/c6/1eb7d9da5b27.jpg
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Я бы не сказал, что у Вас там костная мозоль. На снимках есть артроз локтевого сустава.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Вам нужен осмотр ортопеда.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр ортопеда-травматолога. Никакой там костной мозоли нет. Вероятна контрактура локтевого сустава. Операция Вам не показана.