ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ОБЛАСТИ СТУПНИ
Елена Жен., 39 лет. РФ Чехов
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
25.06.2011 17:59
Боль незначительная появилась в области «подъема» ступни. Через пару дней боль усилилась,распространилась выше, на голень,приблизительно 5 см выше места сгиба. Испытываю незначительную боль при ходьбе, небольшой отек, не могу вытянуть носок - испытываю резкую боль, как будто внутри что-то натянулось. При надавливании испытываю достаточно ощутимую боль в своде стопы и сверху. но не по всей ступне, а в направлении от большого пальца ноги по прямой вверх, через сустав и немного выше. Место боли локально и не ощущается даже немного отклонившись в сторону. Травмы не было.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





