ОПУХЛО В ОБЛАСТИ ЩИКОЛОТКИ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ НОГИ
Катя Жен., 25 лет. донецк
Добрый вечер. После шейпинга на следующий день стало больно наступать на ногу. Опухло в области щиколотки с внутренней стороны ноги, не большое покраснение. Пользуюсь гелем индовазин. Как определить причину?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так причина известна - шейпинг!