ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / по-моему у меня перелом челюсти
ПО-МОЕМУ У МЕНЯ ПЕРЕЛОМ ЧЕЛЮСТИ
Anton Муж., 22 лет. russia Sankt-Peterburg
Зарегистрированный пользователь
11.07.2011 09:23
поза вчера разнимал дерущихся,прилетело и мне! попали по нижней челюсти справа.От запломбированного правого коренного зуба откололась его часть. Челюстью шевелить могу,при открытии рта появляется резкая боль в коренном зубе. прикасаться к челюсти немного больно .обратиться в лазарет не могу, так как может это плачевно отразиться на дальнейшей моей учебе в Военном. Помогите пожалуйста! Может это трещина и сама заживет? Не возможно нормально покушать, боль сильная! спасает анальгин, кладу на поврежденный зуб.Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




