ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА НОГИ!
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
05.08.2011 19:35
Добрый день, подскажи те пожалуйста моей маме 62 года неделю назад упала с лесенки и подвернула ногу, в травмпункте сказали перелома нет выписали ДИП гель на ногу она встать не могла, прошла неделя боль не уменьшилась обратились повторно в травмпункт дри дня назад снова сделали снимок сказали перелома нет лопнул сосуд сильное кровоизлеяние в ступне, она до сих пор опухшая и вышел огромный синяк возле косточек. Что нам делать к какому врачу обращаться, не может ли это перерасти в гангрену, чем снять отек?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



