ТРАВМА ГОЛЕНОСТОПА

№490161 травма голеностопа
Анна Жен., 18 лет. Ханты-Мансийск
Здравствуйте!
вчера упала, когда выходила из поезда, и теперь болит правая нога. В больницу обращаться не стала, так как нога не опухла, нет гематом и покраснений. Скажите,пожалуйста, как определить может ли это быть трещина?или это простой вывих или ушиб?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно Вы ничего определить не сможете, потому что необходим осмотр травматолога и R-графия области травмы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Очень просто - сходить на приём к травматологу.