ПЕРЕЛОМ СЕДАЛИЩНОЙ КОСТИ - ПОСЛЕДСТВИЯ

№492372 перелом седалищной кости - последствия
Ирина Жен., 22 лет. Россия Челябинск
Мне 22 года, 2 года назад были получены травмы таза - перелом седалищной кости левой без смещения и трещина в левом бедренном суставе в результате неудачного прыжка на скорости. лежала 3 недели,выписали обезболивающее викодин и постельный режим. т.к находилась в США и лечение было очень дорогое,только через 4 месяца смогла пройти курс массажа,физиотерапии магнитом и противовспалительные таблетки. Далее был бассейн и мин. физические нагрузки. По истечению 2х лет сейчас начались сильные боли в пояснице и тянущая боль в левой ягодице. Что это могло бы быть? Сейчас работа в основном сидячая. Какие анализы или тесты нужно сдать и к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратиться нужно к неврологу. Сделать R-снимки поясничного отдела позвоночника. По необходимости МТР того же отдела. Не считаю,что это связано с прошлой травмой. У Вас на лицо признаки остеохондроза.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
И всё таки, я так думаю это последствия травму. Ни чего просто так не проходит. На счёт снимков согласен. А врач нужен ортопед или травматолог.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
МРТ поясничного отдела, консультация травматолога и невропатолога.