вчера ударилась голенью впереди над костью прямо в области прахождения вены и сразу же появился под кожей синяк с небольшой припухлостью, диаметром 4см-синяк. После удара минут через 5 прикладывала лед где-то минуты 3. Это , как я понимаю, повреждение вены? и сегодня припухлость таже, а вот синевы стало меньше! область удара твердовата. Подскажите, как определить что это на самом деле и что делать?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это ушиб мягких тканей. "До свадьбы заживет."