ОПУХСШИЕ ГОЛЕНОСТОПЫ

№523656 опухсшие голеностопы
Елена Жен., 34 лет. Днепропетровск
Здравствуйте.Скажите пожалуйста у меня были роды 23 августа 2011 г , осложненные, поставили диагноз после родовая преаклансия, что-то в этом роде, я не знаю как правильно называется, после родов на вторые сутки у меня отекли ноги очень сильно не видно было даже косточек на ногах,где-то через пять дней начали немного стухать,но немного припухлость осталась и чувствуется тяжесть в ногах,подскажите,что это может быть.Сдавала анализы некоторые у меня завышен очень билирубин 100,да забыла за несколько дней до родов поднялось давление 140 на 100,а при родах было 180 на 120 рожала сама естественным путем без стимуляции ,но после родов давление держалось где-то месяц 140 на 100 на 90,130 на 90,на данный момент в ногах ощущается аж холодок и чувствуется неприятность при хотьбе и не только,заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, а почему Вы не обращаетесь к врачам и не проходите обследование, в первую очередь сердечно-сосудистую систему и почки ? И причём здесь травматолог?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам требуется консультация сосудистого хирурга на предмет исключения послеродового тромбоза тазовых вен. Требуется проверка их проходимости.