ПЕРЕЛОМ ТАЗОВОЙ КОСТИ
№547039 Перелом тазовой кости
Лев Муж., 28 лет. Россия Благовещенск
01.02.2012 08:50
Здравствуйте, меня зовут Лев. Вчера (31.01.2012) упал с высоты примерно 4 метра, на бок. Рентген показал перелом вроде как правого «уха» тазовой кости. Так вот, должно ли проходить какоенибудь лечение, что мне должны прописывать? В данный (13:45 01.02.2012) момент я своего лечащего врача еще в глаза не видел, меня положили на кровать, подложили под ноги свернутый матрац, развели немного ноги и все, и я так понял гипс мне накладывать не будут. Единственное, что делали, так это кровь брали на анализы, уже 4 раза (4 шприца). Правильно ли меня лечат? Можно ли мне вставать, ходить с костылями?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечат Вас правильно. Вопросы к лечащему врачу. Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не позволяет дать точные
рекомендации. Об этом следует знать и помнить!
Время создания: 01 Февраля 2012 13:01