ВРОЖДЕННАЯ КОКСА ВАРА

№555195 Врожденная кокса вара
Катерина Жен., 26 лет. Беларусь Жодино
Здравствуйте! Я Катя, мне 26 лет. У меня врожденная кокса вара. В 1991 году делали операцию. Сейчас начались боли в бедре, когда хожу или лежу на этом боку. Что мне необходимо предпринять? Я хожу в бассейн и занимаюсь йогой - это может быть причиной боли. Можно ли носить коблуки или это тоже может вызывать боль?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросы - к своим лечащим врачам. Для конкретных ответов у нас нет объективных данных.