ТРАВМА ПРАВОГО КОЛЕНА

№578854 Травма правого колена
Мария Жен., 19 лет. Россия Великий-Устюг
здравствуйте.я упала на катке в феврале на колено,у меня первые сутки была твердая шишка в месте удара,на другой день прошла синяка не было.сопровождалось болью при ходьбе,после чего при полном сгибании колена до сих пор слышу громкий шелчок часто,я сделала узи суставов паталогии не выявлено,по рентгену сказали ушиб,мне сказали что это может быть застарелое повреждение миниска может ли такое быть или это что то другое?,болей в колене нет,стоит ли делать мрт после узи?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если болей при щелчке нет, то пока с МРТ можно подождать
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
УЗИ недостаточно обьективное обследование. Точные данные о состоянии сустава можно получить клинически и при МРТ
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Мария! Стоит делать МРТ т.к. его информативность на порядок выше чем УЗИ. С уважением АН.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Клинический осмотр врача травматолога. Если клиника не четкая - рекомендуется МРТ.