CИЛЬНЫЙ УДАР

№602496 Cильный удар
Антон Муж., 26 лет. Украина Белая Церковь, Киев
Был в шлепках и очень сильно спаткнулся об железячку, каторая выперала с земли.... Очень сильно болит 3 маленький палец на ноге.....Как узнать не перелом ли это или сильный ушиб, а к травматологу идти нет времени... напишите пожайлуста.....
Прямая специальность
Марьян Владимирович. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
зробити рентген.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
К врачу идти всё равно надо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Антон, а у Вас какие соображения на сей счёт ? Подскажите каким образом мы должны это определить?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обязательно рентген в 2-х проекциях, а пока фиксировать палец к соседним пальцам пластырем.