УДАР КУЛАКОМ В ОБЛАСТЬ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ

№614460 Удар кулаком в область шейных позвонков
Олег Муж., 19 лет. Россия Москва
Нанесли удар кулаком по задней поверхности шеи, в область шейных позвонков,подскажете какие могут быть травмы и как исключит смещение позвонков ?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ шейного отдела и проконсультируйтесь у нейрохирурга или невролога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если я тебе перечислю все, что может быть, то тебе и жить не захочется. Но, может и ничего не быть. Вот на это и обрати внимание.