НУЖНА ПОМОЩЬ.

№604281 Нужна помощь.
Артур Муж., 22 лет. Украина Киев
Добрый день!Занимаюсь спортом-боксом,уже с пол года начали болеть кисти рук,появились хрусты,при нагрузке чувствуется слабость и болезненость.
Что это может быть ???Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Рекомендована рентгенография шейного отдела позвоночника, а лучше МРТ с консультацией невролога. С уважением АН.