ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Перелом 5 плюсневой без смещения
ПЕРЕЛОМ 5 ПЛЮСНЕВОЙ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ
Константин Муж., 21 лет. Южноуральск
Гость (не зарегистрирован)
05.10.2012 18:20
НА футболе сломал головку 5 плюсневой кости на правой ноге!!наложили на следующий день гипс с ним я провалялся 3 недели!потом сделали контрольный снимок сказали что можно уже ходить без гипса но не нагружать сильно ногу!!!после перелома прошло уже 3 месяца хожу нормально без болей даже бегать могу прыгать))а вот когда тянешь мизинец на себя и чуть в лево какие то неприятные ощущения даже можно сказать боль, начинает не много болеть когда долго ходишь в тесной обуви!подскажите что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



