СТАРЫЙ ПЕРЕЛОМ
№630681 Старый перелом
Ирина Жен., 53 лет. Россия Ангарск
25.10.2012 06:25
25 лет назад сломала ногу. все удачно срослось, все эти годы не было никакого дискомфорта.В течении последних двух лет , эпизодично, место в области перелома отекает, краснеет кожа, болезненно при прикасании рукой именно место перелома, не мягкие ткани, увеличивается в размере костная мозоль. Обратилась к хирургу после первого воспаления, рентгеновский снимок ничего не установил. Сейчас опять все воспалилось.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы и выполните УЗИ этой области. Сдайте клинический анализ крови.
Время создания: 25 Октября 2012 13:35
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не предполагает
аргументированного ответа!
Время создания: 26 Октября 2012 09:57