КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ
№638176 компрессионный перелом
Саид Муж., 33 лет. Россия Нальчик
16.11.2012 18:53
Здравствуйте. В результате падения закрытый оскольчатый перелом наружного мыщелка б/берцовой кости левой голени со смещением. Произведена операция - открытая репозиция о остеосинтез наружного мыщелка пластиной и винтами с костной аутопластикой. После снятия швов и наложения гипса сделан рентген, который показал «опущение» мыщелка с следствии оттека. Какие ожидают прогнозы?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Развитие деформирующего артроза сустава в конечном итоге потребюующего тотального эндопротезирования сустава. Дополнительные разъяснения можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Время создания: 17 Ноября 2012 06:33
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Время создания: 17 Ноября 2012 21:41