ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№638832 Плохая эрекция
Дмиртий Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте, хотел спросить у Вас, мне 25 лет, и раньше у меня все было в порядке с эрекцией и с либидо, от одной только мысли у меня вставал и как камень твердел, а сейчас что то вот уже месяцев 5 у меня какие то изменения произошли, у меня уменьшился член в свободном состоянии, он стал меньше, прям втянулся и стал мягкий, вялый какой то стал, у меня пропало желание заниматься сексом, у меня он не встает, так как раньше, встает еле-еле и не в полную силу, и сразу же падает. Я не знаю, почему так произошло и чем это вызвано. Хотел у Вас поинтересоваться, что это и как мне от этого избавиться? Хочу, чтобы все было как раньше. Да вот еще что 4 месяца назад я получил травму, сломал руку и мне делали операцию под наркозом и вкалывали Морфин, поставили спицы в руку мне до сих пор стоят, после операции прошло три недели и резко у меня начались такие проблемы, вот думаю, может вызвано это этим? А еще я не живу половой жизнью уже 1,5 года, а до этого была бурная половая жизнь, с одним партнером. Очень переживаю, пожалуйста, ответьте, что это может быть? Очень жду вашего ответа! ЗА ранее благодарю!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такое состояние, безусловно, объясняется возникшими проблемами со здоровьем. Как только они будут уменьшаться и исчезать, все станет на свои места и восстановится. Рекомендую по этому поводу слишком не переживать. Сейчас Ваше сознание ориентировано на проблемы со здоровьем, а сексуальные вопросы для Вас стали малозначащими. И это физиологическая норма, а не патология. Она в лечении не нуждается.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Это последствие стресса для вашего организма (перелом, операция). Так отреагировал ваш организм. Через 2-3 месяца все нормализуется. Но консультация сексопатолога вам показана и не откладывайте это на долго.