ПЕРЕЛОМ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА

№642426 Перелом локтевого сустава
Людмила Жен., 29 лет. Украина Комсомольск
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста был перелом локтевого сустава сделали операцию задели локтевой нерв (немеет мизинец и безимянный палец) через 4месяца делали повторную операцию т. к. пытались востановить поврежденный нерв ( очень быстро начала худеть кисть, после повторной операции худение кисти остановилось, но руки отлиааются немного и неменее пальцев не прекратилось) прошло около 3х лет делаем массажи и греем руку в зимнее время т.к. летом не беспокоит, после последнего массажа заметила какойто осколочек то ли кости то ли хряща, что с этим делать? откуда взялось? впринципе не беспокоит, но боюсь, что б не было осложнения, хочу две руки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши опасения не имеют под собой оснований. К сожалению, вероятно Вам известно, что нервы не восстанавливаются. Лечение у невропатолога.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните рентгенографию в 2-х проекциях и предоставьте снимки.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог