ПЕРЕЛОМ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ У РЕБЁНКА

№646786 перелом большой берцовой кости у ребёнка
анисим Муж., 26 лет. россия омская область
здравствуите , ребёнку 6 лет котался на горке и сломал ногу (большую берцовую кость с небольшим смещением ) привезли в районную больницу на скорую поздно вечером в суботу , ему наложили лангетку и оставили в больнице до понедельника , в понедельник прищол врач и сказал что отправит снимки в омск но сегодня среда он пришёл и сказал что снимки досехпор не отправили а ребёнок лежит с переломом в лангетке со смещением и они нечего не делают , тагже он сказал хочете заберайте ребёнка и везите на автобусе до города , 500-км по плахой дороге до омска мы боимся его везти с переломом , подскажите что нам делать и чем может обернуться вовремя не принятые меры . зарание спасибо за ответ
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ребенок находится в больнице и ответственность ложится на тамошних врачей. Если нужно куда-то везти ребенка, то они обязаны это сделать сами, без Вашего участия. Подробные разъяснения и рекомендации можно будет получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/ после выставления Р-снимков.