ОТЕК НА ЛБУ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ

№646831 отек на лбу после падения
Валентина Жен., 54 лет. россия Новосибирск
Я упала 6 декабря при переходе улицы, ушиб над левой бровью. Была огромная шишка, спадая, она синяком ушла под глаз. Травматолог: фурасемид, холод на ушиб 3 дня. На больничном у невролога(сотрясение).Мажу лиотоном, принимаю троксерутин, глицин , спиртовой компресс на бровь. Смущает, что отек брови не уменьшается, хотя синяк рассасывается под глазом. 12.12.12
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Всему свое время.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рано делать выводы: "не рассасывается!". Поменьше "мажьте" чем попало!