ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / синяк под глазом у ребенка в следствие удара головой?
СИНЯК ПОД ГЛАЗОМ У РЕБЕНКА В СЛЕДСТВИЕ УДАРА ГОЛОВОЙ?
Екатерина Муж., 23 лет. Обнинск
Зарегистрированный пользователь
16.12.2012 17:06
добрый день! ребенок 3,6 лет ударился головой об кровать (ссадина в правой половине лба). Шишки не было просто ссадина синеватая, потом пожелтела. после этого через некоторое время появился слегка заметный синяк под правым глазом? мог удар головой спровоцировать появление синяка под глазом?
http://s020.radikal.ru/i704/1212/82/cbf860ef62b5.jpg
через 2 дня
http://s020.radikal.ru/i704/1212/82/cbf860ef62b5.jpg
через 2 дня
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


