БОЛЬ В ПЛЕЧЕ
№664237 боль в плече
Ирина К Жен., 47 лет. Россия гороховец
06.02.2013 10:53
Здравствуйте ! При падении основной удар пришелся на левую ладонь.К вечеру стало ломить плечо и предплечье. Рентген перелома и вывиха не показал. Сказали пройдет. Но плечо и предплечье болит уже 2 месяца.Рукой делаю все. Но ночью боли усиливаются , не могу повернуться, руку приходится как-бы «переложить» Посоветуйте что делать ?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно
получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после
некоторых уточнений через личную переписку.
Время создания: 06 Февраля 2013 17:28
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, у Вас все признаки посттравматического плече-лопаточного периартрита и неврита. В плане уточнения диагноза необходимо провести R-графию плечевого сустава в прямой и аксиальной проекции (лучше МРТ) и R-графию шейного и грудного отделов позвоночника в 2х проекциях (лучше МРТ). После получения результатов будет ясен объём необходимого лечения.
Время создания: 06 Февраля 2013 20:14
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обратитесь очно к травматологу, нужен осмотр + консультация невролога.
Время создания: 07 Февраля 2013 21:27