ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСКОЛОК СТЕКЛА В НОГЕ
Гульназ Жен., 24 лет. Россия Нижнекамск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
28.02.2013 21:56
Здравствуйте!Две недели назад была операция на стопу ног под местным новакаином!Вытащили 2 осколка стекла!После операции сделали рентгент снимок!Оказалось остался еще один осколок!Через неделю опять была операция,но тот осколок стекла так и не нашли!Доктор сказал что пока оставим так!Так как у меня беременность 38 недель!После операции прошла неделя,но я не чувствую второй палец ноги!Скажите пожалуйста это нормально и какие последствия могут быть?Ведь осколок стекла так и не вытащили!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


