ПЕРЕЛОМ МЕЖМЫЩЕЛКОВОГО ВОЗВЫШЕНИЯ

№686627 Перелом межмыщелкового возвышения
Денис Муж., 35 лет. Красноярск
16 февраля произошел перелом межмыщелкового возвышения левого колена. Ходил в гипсе без нагрузки на больную ногу. 29 марта гипс сняли, одели лангет и сказали разрабатывать ногу 2 раза в день по 15 минут. Выполняю все предписания врачей. До сих пор не могу ступать на ногу (даю осевую нагрузку только сидя на стуле), нога сгибается примерно на градусов 35. Подскажите, нужно ли какое то физиолечение? Где можно посмотреть упражнения для разработки ноги? Врачи ОЧЕНЬ загружены и толком ничего не объясняют, отправляют на платную реабилитацию, но туда пойти нет финансовой возможности. спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки после снятия гипса.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну а снимки показать консультанту есть финансовая возможность?! "Как вставить изображение". см.ниже