ПЕРЕЛОМ ЛОННОЙ И СЕДАЛИЩНОЙ КОСТИ

№692232 Перелом лонной и седалищной кости
Людмила Жен., 35 лет. Днепропетровск
Здравствуйте! 3,5 месяца назад при дтп получила перелом седалищной и лонной кости, перелом лонной кости был диагностирован спустя 2,5 месяца т.к. на первом рентгене его не было видно.По рекомендации врача постельный режим соблюдала месяц, потом неделю на костылях, еще неделю на одном костыле, потом ходила самостоятельно.Уже 2 месяца беспокоит боль в верхней части ягодиц, в районе копчика.Долго сидеть не могу больно, особенно спустя час и более, сильная боль при вставании.Пожалуйста подскажите в чем по Вашему мнению причина боли и что можно сделать чтобы ее вылечить?
http://s05.radikal.ru/i178/1304/88/821f70bd680f.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможна сопутствующая травма копчика. Дополнительная
информация, с подробными разъяснения и мотивированными рекомендациями по
лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/. При обращении,
ссылка на сайт и номер вопроса обязательная.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Исключите травму копчика - сделайте рентгенограммы копчика.