ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Болит сустав большого пальца
БОЛИТ СУСТАВ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА
Лейсан Жен., 17 лет. Набережные Челны
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
16.05.2013 21:32
Здравствуйте,осенью 2012 года начал болеть сустав большого пальца левой ноги,после того,когда я начала одеть каблук 4 см.Ходила к хирургу,сделала рентген,но ничего не обнаружили.Болит до сих пор,и при ходьбе,и при сгибании большого пальца.Не пью,веду здоровый образ жизни.В чем может быть причина?Уже и не знаю к кому обратится.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





