сегодня упала , травмировала голову и получила перелом копчика со смещением..сделали снимок.Исчезает боль в месте перелома когда я попробовала сесть..Это нормально?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перелом копчика - это не нормально!
Подробные обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.