ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПАХУ
Юлия Жен., 34 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.06.2013 11:18
Здравствуйте! Уже две недели наблюдаются неопределенные боли в паху, как-бы тянущие, не сильные, но напрягающие. До этого были сильные нагрузки в виде быстрой ходьбы на приличные расстояния по территории ВДНХ. Как бы после этого стали ощущаться боли. Боли не постоянные, чаще ближе к вечеру, видимо после дневной нагрузки. Внешне ничего нет, ни синяка, ни выпячивания, единственное, если сильно нажимаешь где-то между паховых мышц глубоко чувствуется дискомфорт и боль. Лимф.узлы не увеличены, одинаковы с обоих сторон. Еще боль острее чувствуется когда сидишь (работа проектировщиком целый день за компом), когда ходишь даже лучше. Отдает по ноге вниз. В феврале была травма колена - сильно ударилась при падении о ступеньку в метро и на коленной чашечке посредине надулось «яйцо», мазала мазями и через недели две прошло, но с тех пор коленка иногда побаливает под нагрузкой, может это тоже к делу относится) , незнаю. Подскажите пож-ста как избавиться от боли в паху, по гинекологии по узи все вроде норм. Спасибо заранее за ответ)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



