СБИЛА МАШИНА

№718369 сбила машина
ирина Жен., 38 лет. россия переславль-залесский
мужа сбила машина.в результате перелом с 3 по 8 ребро.видимо задето лёгкое т к идёт скопление воздуха в теле,подключен к искустенной вентиляции лёгких...ушиб брюшной полости...сильный ушиб головы...кома...что нибудь врачи должны на данном этапе делать или его нельзя оперировать?..я боюсь уходит драгоценное время...
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
все делается правильно, он при поступлении прошел все необходимые обследования (надеюсь).
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В данной ситуации Ваша основная задача - не мешать врачам. А Вы уже пытаетесь это делать, связавшись со сторонними специалистами. Следующий Ваш шаг - контролировать их действия, руководствуясь нашими рекомендациями (заметьте, заочными!), давать указания врачам что и как делать. Им же гораздол видней! Из Вашего письма показаний к оперативному лечению не просматривается. Все делается правильно. Запаситесь терпением и надейтесь на врачей и на Бога. Больше не на кого!!!