ТРАВМА ПАЛЬЦА

№761193 Травма пальца
Стас Муж., 31 лет. Хабаровск
Здравствуйте, в конце августа 2013г у меня была травма, ампутация половины фаланги указательного пальца правой руки, треть ногтя осталась (чуть меньше), была произведена операция в больнице с пластикой в Хабаровске. Операция прошла успешно, ноготь растет, но до сих пор 03.02.2014г под ногтём имеется, не сразу появившаяся, незаживающая ткань, не кровит, влажная, образовывающая корка легко отслаивается при снятии бинта, что это? Подскажите если был опыт такого чуда, заранее благодарен!!!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Соблюдайте правила асептики и со временем все пройдет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перевязки с порошком стрептоцида. Образовавшийся струп не снимать, ждать его самостоятельного отхождения.