ОПУХОЛЬ

№765607 опухоль
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте,внизу на левой ноге на сгибе уже давно появилась мягкая шишка,кожа на ней очень жесткая,эластичная,и имеется покраснение,при надавливание шишка изчезает,затем опять появляется.подскажите как ее можно рассосать.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните УЗИ этого образования и очно проконсультируйтесь у травматолога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Скажите сначала на каком сгибе. На ноге сгибов множество.