УДАЛЕНИЕ ШТИФТА

№772006 Удаление штифта
Марина Жен., 27 лет. Украина Рубежное
Уважаемый доктор,подскаждите, как происходит процесс удаления штифта из бедра? И период восстановления после....
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Период восстановления - 2 недели. Остальное - Вас не касается.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Удаляется через те же доступы, только быстрее, чем ставили. Восстановление от 2 до 4-х недель.