ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНЫЙ УШИБ КОЛЕНА
сергей Муж., 45 лет. россия вольск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
21.03.2014 23:13
получил два удара палкой по колену,по надколеннику снаружи сверху и ниже сумки мениска в кость.две недели ничего сильно не болело,но вот при присидании почувствовал щелчок в надколеннике,мышца под ним при сгибании выпирает его наружу на 3-5 мм вверх и щелчок!внизу на кости небольшая шышка и немного побаливает,что может быть?опухоли и гематомы не было .
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


