ЛОКТЕВОЙ СУСТАВ

№784310 Локтевой сустав
Вика Жен., 36 лет. Украина Харьков
Мне 35 лет,пол года назад начал болеть локоть при сжатии кулака,поднятии предметов,сделала рентген-признаки начинающегося остеоартроза,мазала мазями,колола олфен,боль сняло только частично,врач сделал укол в сустав дипроспан,боль прошла,но не на долго-не болело месяца 2,5,и вот снова болит.Больно дотронуться до сустава,сгибать,разгибать локоть,при сжатии кулака теперь не болит.Назначил врач ревмоксикам,но от него начала болеть печень,бросила пить,боль проходит на время приема препарата и то не до конца.Что делать?Посоветуйте,как лечить?
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Здравствуйте, Вика. Попробуйте сделать несколько процедур ударно-волновой терапии -http://www.ozonomed.ru/udarnovolnovayaterapiya/artroz
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас обычный эпикондилит - местная терапия противовоспалительными гелями, фиксация локтевого сустава в ортезе при физической нагрузке.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Локтевой эпикондилит. Течение заболевания упорное. Продолжайте лечение.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показана ударно-волновая терапия, затем -местное противовоспалительное лечение, физиотерапия.