НЕ ПОЛНОСТЬЮ РАЗГИБАЕТСЯ ЛОКТЕВОЙ СУСТАВ

№803589 Не полностью разгибается локтевой сустав
Максим Муж., 25 лет. Россия Балашиха
Добрый вечер! Хотел задать Вам важный для меня вопрос!
19 февраля 2014 была сделана операция на локтевой сустав, резекция головки лучевой кости локтя, после закрытого оскольчатого перелома со смещением обломков. Проходил курс физиотерапии и ЛФК. Появились определенные результаты, но в связи с нерегулярными занятиями, спустя пол года, рука до конца не разгибается на градусов 15. Ощущение в руке, что межде костью предплечья и плечевой кости образовался хрящевой нарост и он мешает руке разогнуться. Подскажите пожалуйста, если сейчас заняться систематически физическими упражнениями, растяжкой, плаванием... будет ли шанс разогнуть руку?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это следствие посттравматической контрактуры локтевого сустава. Шанс разработать руку имеется.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте данные КТ локтевого сустава с 3Д реконструкцией.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Продолжите реабилитацию.