ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ
suzanna Жен., 59 лет. armenia erevan
Зарегистрированный пользователь
20.05.2014 08:58
здравствуйте летом прошлого года я сломала бедро.операциа титановая пластина 20 см 8 шурупов последний рентген пластина в нормальном состоянии ,а на месте перелома видна щель .хожу с палкой упор на палку,мучают ночные боли.но при ходьбе даже при упоре болей нет у меня вопрос,что в таких случаях предлогают ,мой врач считае надо ждать а я уже не могу спасибо за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



