ПЕРЕЛОМ V ПЯСТНОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№786685 перелом v пястной кости со смещением
Artur Муж., 24 лет. Россия Сургут
Здравствуйте.
В первомайские праздники так получилось, что сломал кость на правой руке - перелом v пястной кости со смещением.
Оказали первую помощь, загипсовали, поставили на место. Контрольный снимок все замечательно.
На днях сняли гипс и оказалось что кость срослась совсем криво..... Сдал анализы, жду результатов, сказали положат прооперируют.

Дело в том, что костяшки (казанки в простонародье..) безымянного пальца и мизинца сместились назад, и дак вот когда пытаюсь согнуть эти два пальца, они до конца не сгибаются, будто пружин стоит и тянет назад... :-(

Хотел бы попросить совета как мне быть, как лучше сделать, как поступить? думаю что на операции займуться только правлением криво сросшейся кости.. или же сделают все сразу?

Дайте пожалуйста развернутый ответ.
С уважением, Артур.
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Жаль, чо Вы не прикрепили снимки.Я думаю, что оперативно исправят все проблемы.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Развернутый ответ, подробные и обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению и профилактик размещены здесь. Получить его можно будет в течении ближайших 5 дней. Позже информация не сохраняется, хотя и возможна по индивидуальному запросу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужны снимки.