УШИБ НОГИ

№792801 ушиб ноги
андрей Муж., 40 лет. россия красный сулин
ударил ногу ниже колена на 10 см болит кость когда датрагуешся .Больно становится когда стоиш чувство отека к ступне, когда сидиш или лижиш небалит, когда потехоньку расходишся боль проходит,когда останавливаешся ноченает болеть и чувство отёка
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей, так нужно показаться амбулаторному хирургу, среди консультантов экстрасенсов нет.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Есть ли в месте ушиба гематома?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Покой и тепловые процедуры вылечат Вас за 2-3 недели.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас сильный ушиб.