ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Обувь после перелома основания первой плюсневой кости стопы ребенка.
ОБУВЬ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА ОСНОВАНИЯ ПЕРВОЙ ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ СТОПЫ РЕБЕНКА.
Альмира Жен., 36 лет. Россия Стерлитамак
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2014 15:43
Добрый день! сын 3 года 8 мес. диагноз закрытый перелом основания первой плюсневой кости стопы (трещина) без смещения, травму получил 23.06.2014, на 3 дня наложили гипсовую лангету, на четвертый день гипс сменили на полиуретановый бинт, 10 июля у нас поездка на море, врач сказал, что ехать можно (нужно лишь ограничивать нагрузку), 9 июля врач сказал срежет нам полиуретановый бинт с передней части ноги и оставит в виде лонгеты, по приезду сказал можно будет снять и начинать потихоньку ходить. ВОПРОС: какую обувь лучше носить после такого перелома или какие стельки, супинаторы использовать? (мой врач ничего конкретного не сказал). Объясните какую нагрузку и с какого периода можно давать на ногу? Нужно ли использовать эластичный бинт? Повторный рентген не назначен, врач сказал нет необходимости. Заранее большое спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



