ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ПОД КОЛЕНОМ
Елена Жен., 36 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
22.08.2014 22:38
Здравствуйте,мне 35 лет вес 57 кг,иногда появлялась боль под левым коленом и припухлость,но через день проходила я на это не обращала внимание.Четыре дня назад ударилась на работе икрой на ноге появился синяк через три дня и опять под коленкой начало ныть и опухло .Что это может быть ?Я работаю продавцом и десять часов стою на ногах эта неприятность меня огорчает.Помогите советом.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






