УДАЛЕНИЕ ЛОЖНОГО СУСТАВА

№813307 удаление ложного сустава
владимир Муж., 40 лет. россия Березники, Пермский край
Здравствуйте.6 месяцев назад в центре Илизарова мне удалили ложный сустав и удлинили б.берцовую кость на 7см.после снятия аппарата при нагрузке на ногу стопа выгибается в бок.м.берцовая кость ещё не срослась.в чём причина?боли нет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А причин Вам не видится?! Это последствия лечения ложного сустава. Теперь требуется реабилитация.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте последнии снимки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимки.