ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ПРИ УДАРЕ
Андрей Муж., 28 лет. Беларусь Жлобин
Зарегистрированный пользователь
24.10.2014 17:54
Подскажите плиз.занимаюсь футболом,но любительским.как то пару тройку месяцев назад начало немного побаливать в обл паха и лобка,в основном лобка,чуть правее, при ускорении либо ударе,потом как то посильнее стало.я не играл пару недель,все равно как только начинаю,то болит.так когда ходишь либо сидишь то не болит.боль эту еще можно почувствовать если левую ногу вперед и на нее вес перенести а правую ,которая сзади,скользя по земле переместить к левой.растяжение это или как пишут ,читал похожее что то арс синдром?или какие еще предположения,спс большое заранее.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


