ТЕНДИНИТ II СТЕПЕНИ

№829724 Тендинит II степени
Дина Жен., 16 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Примерно около 3-х недель назад мне поставили диагноз: Тендинит собственных связок надколенника II степени, но так же не исключили Болезнь Гоффа.
Все это время, я проходила физиолечение, в том числе УРЗ и магниты. Т.к. тендинит у меня на обоих коленях - поочередо накладывали гипс. (левая нога -10 дней: правая нога - 7 дней).
Но боль в коленных суставах стала возращаться и болеть сильнее.
Врач сказал разрабатывать ногу. Дал ссылку на сайт, где подробно описывались физические упражнения. Но видимо этот сайт закрыли.
Не могли бы вы подсказать, какие физические упражнения нужно делать, что бы постепенно разрабатывать конечность? И что помимо этого нужно еще делать?
Врач сказал прийти после Новогодних праздников. Будем смотреть, назначать операцию или нет.
Подскажите, как и чем в таком случае можно лечить в домашних условиях. Я очень на вас надеюсь. Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Боюсь, что диагноз у тебя не точный. Почитай в Интернете о болезни Осгуд-Шляттера и примерь ее к себе.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно выполнить рентгенографию коленных суставов в боковых проекциях, снимки прикрепите сюда.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.