СЛОМАЛАСЬ ТИТАНОВАЯ ПЛАСТИНА УСТАНОВЛЕННАЯ НА БОЛ.БЕРЦ.КОСТИ

№830568 Сломалась титановая пластина установленная на бол.берц.кости
Руслан Муж., 34 лет. Лобня
8 октября 2014г. была проведена операция по репозиции отломков большой берцовой кости (нижняя треть голени) и остеосинтез с помощью титановой пластины на 8 винтов.
16 декабря 2014г. дал нагрузку на прооперированную ногу и пластина сломалась.
Лечащий врач выбрал следующий метод лечения: 1 неделя в лангете ниже колена. Далее наложен циркуляционный гипс от пальцев ног по вторую треть бедра. Ожидается сростание отломков в течении 2-ух, 3-ех месяцев.
Какой прогноз на Ваш взгляд? Какие показания? Рекомендации?

СНИМКИ:
http://s020.radikal.ru/i711/1412/e0/f97024aa012c.png
http://s57.radikal.ru/i155/1412/80/561a41662d15.png
http://s012.radikal.ru/i320/1412/a4/f8f3a7046b3d.png
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Снимки не открываются. Но, кажется, обращение Ваше уже не первое. Считаю выбранную тактику лечения наиболее оптимальной. Прогноз при этом благоприятный. Пластина уберется через 1 год после операции по ее установке. Другие методы лечения опасны инвалидностью.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
оперативное лечение