ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛАБАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Александр Муж., 41 лет. РФ Тамбов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.moy-vrach.ru
15.01.2015 13:18
Здравствуйте.На новый год я по-пьяному делу бился с братом лбами,раз семь сильно.На утро была шишка ,но через пару дней прошла.Сейчас есть не большая ,хотя голова у меня никогда не болела.После наших дурачих боданий меня не тошнило,в глазах не темнело и других никаких последствий не было и пока нет.Вопрос: есть ли необходимость обращения к врачу или велика вероятность самоизлечения ?
P.S.У меня никогда ничего не болело, у жены голова болит сильнее от погоды и она назвала меня паникёром.
Спасибо.
P.S.У меня никогда ничего не болело, у жены голова болит сильнее от погоды и она назвала меня паникёром.
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





