СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№840784 Совместимость лекарств
Анна Жен., 25 лет. Россия Павловский Посад
Доброе утро! Меня зовут Анна, мне 25 лет. В апреле 2014 года, я почувствовала сильную боль в левом тазобедренном суставе и обратилась в больницу, где мне сделали КТ. Врач-травматолог, судя по снимкам, поставил диагноз - ассептический некроз головки бедренной кости, 2 стадии. Он назначил комплексное лечение таблетками: артра (полгода); флебодиа (2 месяца); нимесил (10 дней). После того, как я пропила курс этих лекарств, врач сообщил, что последовало улучшение (судя по повторным снимкам). Я и сама почувствовала, что боли в суставе заметно уменьшились. Затем я сделала перерыв от приема лекарств - 3 месяца. Периодически стали возникать сильные боли. Сейчас врач назначил: артру (полгода); на выбор - флебодиа 0,6 (2 месяца) или трентал (1 месяц); мелоксикам (2 недели). Скажите, пожалуйста, на ваш взгляд, эффективны ли назначенные препараты для лечения этой болезни? Сочетаются ли они между собой? Какой из предложенных препаратов выбрать: флебодиа 0,6 или трентал? Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже ответил!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже ответил.